warning icon
YOUR BROWSER IS OUT OF DATE!

This website uses the latest web technologies so it requires an up-to-date, fast browser!
Please try Firefox or Chrome!
Наименование Ассоциация "ДМСО" — Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"
Регистрационный номер 0008
Дата регистрации 24.06.2003
ИНН 2721099166
ОГРН 1032700295099
Юридический адрес по данным СРО 680006, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 92, литер Б
Юридический адрес по данным Росреестра 680006, г. Хабаровск. ул. Краснореченская, 92, литер Б
Почтовый адрес 680006, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 92, литер Б, оф. 208, 209
Телефон/Факс 8-909-825-41-00, т/ф (4212) 411-996
Адрес электронной почты npdmso@yandex.ru
Адрес в интернете www.dmso.ru
Размер компенсационного фонда
(по данным СРО)
13529178.09
Дата изменения размера комп. фонда
(по данным СРО)
31.10.2014
Размер компенсционного фонда
(по данным Росреестра)
5100000.00
Руководитель Иванов Сергей Владимирович
Количество управляющих 136
УБРиР RU CPS
Халва RU CPS
Онлайн бронирование туров - 200*200

Карта Touch Bank RU CPL
MoneyClick RU CPS
Альфа-Банк RU CPS

Aliexpress INT
Халва RU CPS
Kredito24 RU CPS
Альфа-Банк RU CPS
CarPrice

Карта Touch Bank RU CPL
GreenFinance RU CPS - Деньги под залог авто и ПТС
УБРиР RU CPS

Aliexpress INT
Онлайн бронирование туров - 200*200
До Зарплаты RU CPS
Халва RU CPS
GreenFinance RU CPS - Деньги под залог авто и ПТС
Онлайн бронирование туров - 200*200
МТС

Карта Touch Bank RU CPL

Aliexpress INT
MoneyClick RU CPS
МигКредит RU CPS
Альфа-Банк RU CPS
УБРиР RU CPS
Kredito24 RU CPS

Арбитражные управляющие (30.01.2017)

Фамилия​ Имя​ Отчество​ Регион проживания​
Лапенков​ Вячеслав​ Викторович​ Красноярский край​
Комар​ Максим​ Иванович​ Хабаровский край​
Шоноров​ Алексей​ Валерьевич​ Красноярский край​
Аксютина​ Светлана​ Анатольевна​ Хабаровский край​
Рекунов​ Игорь​ Валентинович​ Калининградская область​
Радский​ Виктор​ Николаевич​ Хабаровский край​
Чернов​ Александр​ Николаевич​ Волгоградская область​
Анкудинов​ Николай​ Александрович​ Архангельская область​
Жданов​ Петр​ Васильевич​ Иркутская область​
Америстан​ Раиса​ Петровна​ Хабаровский край​
Васильева​ Ольга​ Яковлевна​ Санкт-Петербург​
Горовенко​ Иван​ Александрович​ Хабаровский край​
Кручинина​ Екатерина​ Васильевна​ Хабаровский край​
Писклина​ Валентина​ Борисовна​ Хабаровский край​
Приходько​ Алена​ Васильевна​ Хабаровский край​
Серкина​ Ольга​ Александровна​ Хабаровский край​
Сидорак​ Алексей​ Ярославович​ Хабаровский край​
Староверов​ Андрей​ Дмитриевич​ Хабаровский край​
Турушев​ Владимир​ Михайлович​ Хабаровский край​
Чекалин​ Александр​ Викторович​ Хабаровский край​
Шелестов​ Сергей​ Анатольевич​ Хабаровский край​
Щенин​ Алексей​ Леонтьевич​ Хабаровский край​
Данилов​ Василий​ Трифонович​ Республика Саха (Якутия)​
Конончук​ Владислав​ Васильевич​ Республика Саха (Якутия)​
Лукин​ Иван​ Владимирович​ Республика Саха (Якутия)​
Потапов​ Григорий​ Николаевич​ Республика Саха (Якутия)​
Храменок​ Евгений​ Алексеевич​ Камчатская область​
Грачев​ Георгий​ Иванович​ Приморский край​
Мехедова​ Галина​ Михайловна​ Амурская область​
Федотова​ Лариса​ Николаевна​ Амурская область​
Игнатов​ Владимир​ Анатольевич​ Еврейская автономная область​
Козин​ Владимир​ Иванович​ Хабаровский край​
Коршунов​ Алексей​ Владимирович​ Хабаровский край​
Коршунова​ Елена​ Геннадьевна​ Хабаровский край​
Антонов​ Георгий​ Антонович​ Кемеровская область​
Высочанский​ Тимур​ Владимирович​ Пермский край​
Ильин​ Юрий​ Иванович​ Калужская область​
Рядкин​ Виталий​ Федорович​ Пермский край​
Жарикова​ Алла​ Викторовна​ Сахалинская область​
Денисенко​ Светлана​ Васильевна​ Камчатская область​
Сковыра​ Валерий​ Васильевич​ Приморский край​
Красильников​ Сергей​ Владимирович​ Московская область​
Суворов​ Василий​ Викторович​ Волгоградская область​
Бичуцкий​ Дмитрий​ Борисович​ Еврейская АО​
Бортяков​ Владимир​ Васильевич​ Алтайский край​
Юдин​ Олег​ Владимирович​ Хабаровский край​
Кан​ Николай​ Моисеевич​ Сахалинская область​
Кузьминец​ Павел​ Михайлович​ Хабаровский край​
Губань​ Валерий​ Иванович​ Приморский край​
Петровский​ Максим​ Викторович​ Камчатская область​
Кулаков​ Геннадий​ Алексеевич​ Сахалинская область​
Хинельцев​ Николай​ Олегович​ Республика Саха (Якутия)​
Ткаченко​ Наталья​ Васильевна​ Москва​
Ябров​ Сергей​ Николаевич​ Калужская область​
Яковлев​ Роман​ Викторович​ Воронежская область​
Плисецкий​ Павел​ Григорьевич​ Пермский край​
Чотчаев​ Рустам​ Махтиевич​ Липецкая область​
Горбонос​ Марк​ Израйлевич​ Москва​
Корнешов​ Сергей​ Викторович​ Пензенская область​
Кузьмин​ Павел​ Борисович​ Свердловская область​
Толкачев​ Сергей​ Васильевич​ Республика Бурятия​
Кочетов​ Сергей​ Васильевич​ Краснодарский край​
Угольников​ Евгений​ Сергеевич​ Хабаровский край​
Дьякова​ Елена​ Александровна​ Нижегородская область​
Наталкин​ Дмитрий​ Владимирович​ Санкт-Петербург​
Сагательян​ Хачерес​ Арутюнович​ Ростовская область​
Сорокина​ Ольга​ Григорьевна​ Ульяновская область​
Турков​ Юрий​ Михайлович​ Смоленская область​
Мартынова​ Светлана​ Анатольевна​ Кабардино-Балкарская Республика​
Федосеев​ Егор​ Егорович​ Республика Саха (Якутия)​
Кузьмин​ Генрих​ Ильич​ Чувашская Республика — Чувашия​
Телков​ Олег​ Анатольевич​ Хабаровский край​
Мардамшина​ Алсу​ Мирхатовна​ Республика Башкортостан​
Обвинцев​ Вадим​ Юрьевич​ Тюменская область​
Ивонин​ Павел​ Анатольевич​ Удмуртская Республика​
Кудинов​ Дмитрий​ Геннадьевич​ Белгородская область​
Лютиков​ Евгений​ Геннадиевич​ Приморский край​
Саттарова​ Рузалия​ Миннуровна​ Республика Башкортостан​
Маслов​ Александр​ Викторович​ Воронежская область​
Бражников​ Игорь​ Николаевич​ Краснодарский край​
Агапов​ Андрей​ Александрович​ Санкт-Петербург​
Киселев​ Олег​ Игоревич​ Тамбовская область​
Горностаев​ Вячеслав​ Геннадьевич​ Свердловская область​
Копцев​ Константин​ Петрович​ Иркутская область​
Тимошин​ Юрий​ Владимирович​ Иркутская область​
Тяжелов​ Игорь​ Владимирович​ Нижегородская область​
Новиков​ Александр​ Владимирович​ Ставропольский край​
Бахтиев​ Александр​ Иосифович​ Ставропольский край​
Шабалова​ Елена​ Олеговна​ Иркутская область​
Ерохин​ Олег​ Иванович​ Самарская область​
Корнешова (Струева)​ Юлия​ Григорьевна​ Пензенская область​
Шишкин​ Дмитрий​ Ильич​ Камчатская область​
Ремжа​ Наталия​ Вадимовна​ Красноярский край​
Жаворонков​ Евгений​ Брониславовч​ Приморский край​
Савченко​ Дмитрий​ Михайлович​ Камчатская область​
Визичканич​ Иван​ Петрович​ Хабаровский край​
Павлов​ Сергей​ Петрович​ Республика Саха (Якутия)​
Громов​ Игорь​ Васильевич​ Тюменская область​
Кротов​ Юрий​ Станиславович​ Иркутская область​
Карлсон​ Екатерина​ Эдуардовна​ Приморский край​
Каталов​ Артем​ Витальевич​ Нижегородская область​
Иванова​ Ольга​ Владимировна​ Московская область​
Врачёва​ Юлия​ Сергеевна​ Санкт-Петербург​
Мажов​ Андрей​ Борисович​ Пермский край​
Шумеков​ Самат​ Магзумович​ Омская область​
Чесноков​ Алексей​ Геннадьевич​ Амурская область​
Сигов​ Георгий​ Владимирович​ Тюменская область​
Фефелова​ Елена​ Георгиевна​ Хабаровский край​
Красков​ Евгений​ Владимирович​ Хабаровский край​
Смирнов​ Александр​ Александрович​ Хабаровский край​
Батушев​ Денис​ Александрович​ Свердловская область​
Сеитков​ Юрий​ Геннадьевич​ Тюменская область​
Доскал​ Сергей​ Михайлович​ Приморский край​
Мусиенко​ Михаил​ Сергеевич​ Приморский край​
Мокроусов​ Алексей​ Васильевич​ Белгородская область​
Савкаева​ Алина​ Николаевна​ Республика Калмыкия​
Панкратова​ Елена​ Васильевна​ Воронежская область​
Пряхин​ Федор​ Борисович​ Ивановская область​
Сачев​ Игорь​ Михайлович​ Свердловская область​
Демьянов​ Иван​ Александрович​ Красноярский край​
Вуйлов​ Геннадий​ Борисович​ Санкт-Петербург​
Малых​ Елена​ Анатольевна​ Хабаровский край​
Бештоков​ Жыр-Аслан​ Хамидбиевич​ Москва​
Клинцов​ Никита​ Олегович​ Ростовская область​
Мехедов​ Заур​ Мазахирович​ Амурская область​
Гусакова​ Кристина​ Викторовна​ Хабаровский край​
Римаренко​ Константин​ Сергеевич​ Камчатский край​
Гиенко​ Татьяна​ Александровна​ Приморский край​
Бондарев​ Александр​ Львович​ Смоленская область​
Лопухова​ Юлия​ Алексеевна​ Волгоградская область​
Дрибенец​ Антон​ Сергеевич​ Хабаровский край​
Белов​ Евгений​ Юрьевич​ Приморский край​
Важдаев​ Владислав​ Валерьевич​ Нижегородская область​
Хуртин​ Виктор​ Анатольевич​ Хабаровский край​
Кондратьев​ Денис​ Леонидович​ Хабаровский край​
Васильев​ Николай​ Сергеевич​ Санкт-Петербург​
Максиняева​ Елена​ Анатольевна​ Санкт-Петербург​
Сысолятин​ Михаил​ Борисович​ Республика Саха (Якутия)​
Авдеев​ Андрей​ Юрьевич​ Приморский край​
Дрозд​ Алексей​ Алексеевич​ Нижегородская область​
Попов​ Павел​ Андреевич​ Санкт-Петербург​
Карнаушко​ Игорь​ Андреевич​ Приморский край​
Архипов​ Константин​ Олегович​ Оренбургская область​
Комаров​ Станислав​ Николаевич​ Оренбургская область​
Лапицкий​ Денис​ Андреевич​ Хабаровский край​
Карелкина​ Людмила​ Геннадьевна​ Хабаровский край​
Денисов​ Андрей​ Викторович​ Воронежская область​
Беляцкий​ Станислав​ Анатольевич​ Хабаровский край​
Андросюк​ Александр​ Сергеевич​ Иркутская область​
Юн​ Григорий​ Борисович​ Москва​
Карабаш​ Анастасия​ Олеговна​ Хабаровский край​

 

loading
×